Маргарита Алексеева

Дамы и Господа, какой выпрямитель для волос Вы рекомендуете?

Всем добрый вечер!
Понимаю, что уже не первый человек и информации об этом много. Мне важен именно Ваш жизненный опыт. Какой выпрямитель (утюжок) для волос вам нравится, каким вы пользуетесь? Какую термозащиту используете?

Александр

Ровента. Но на фирме я бы не заморачивалась: главное, чтобы был датчик и он же фиксатор температуры и керамические пластины. Всё остальное (ионизазия и др. ) - обычный маркетинг. Термозащиту использую Эстель (в голубом флаконе) - прочитала хорошие отзывы, и цена устраивает.