Ggggggg

Помогите, Дамы и Господа, зайдите

Здравствуйте была раньше сильная изжога с детства, прошел фгс ( сказали гастрит )
после нескольких месяцев появились жесткие запоры, боялся чего то с кишечником будет
После этого, через несколько дней появилось нечто, дрож, страх, холодные руки и ноги, повышенное АД, не было аппетита, болела сильно поясница ( сжата была) , думал это из за проблем с кишечником
Заставил маму сходить в больницу, мне потрогали живот, проверили на геморрой и трещины заднего прохода, тоже все хорошо
Сделали узи ( печени, селезенки, поджелудки, почек )
Результаты хорошие
Потом взяли на кровь ( тоже все в норме)
После этого я немного упокоился, но кишечник не пришел в норму, но появились другие симптомы
( ком такой в горле, хотелось от рыгнуть его )
Схватывание в ребрах, сходил к хирургу, сделали ЭКГ, послушали легкие и сердце
( тоже все хорошо )
Но потом, появилось схватывание сдавливание в голове, нету самостоятельного стула, тужусь, но кал бывает ленточный, или липкий, со слизью
Я боюсь всяких болезней, рака кишечника
Газы, вздутие
Появилась тошнота у горла, отрыжка
Что мне делать, помогите, пожалуйста, мне 16 лет
Метки:

Ви
Виктория

обратитесь к гастроэнтореологу! ! в ответах Вам не помогут!