Valera Storogenko

если сейчас развести краску для волос, можно ли будет ей пользоваться через 8 часов спустя?

Денис Шапошников

Нельзя. Краска окислится и загустеет, не будет ложиться ровно на волосы и получится потом чёрти что. Даже на упаковке написано что использовать сразу после размешивания. Максимум час, полтора не теряет свойства.

Жора

Нежелательно. Краска окисляется и может не дать нужного результата

Александр

да можно тока в пакетик и в холодильник помести её

Альбина Мещанская

Множество ответов на есть в поисковиках google.com