Александр Макаров

Переведите пожалуйста на немецкий язык и напишите пожалуйста транскрипцию русскими буквами, буду очень благодарен)

Я тебя люблю больше всех на свете. Для меня ты все. Ради тебя я готов отдать все, что у меня есть. Я хочу видеть тебя каждый день, хочу обнимать тебя и целовать. Я очень рад, что ты сейчас со мной рядом. Я тебя люблю.

Вера

На Главной странице Mail.ru есть поисковик сайтов mail.ru.
Посредством этого поисковика найдите Полный географический рубрикатор.
В последнем заходите в Азию, Европу, Америку, Африку.
Из списка стран выбираете книть.
В стране выбираете русско-язычные сайты
Спросите ТАМ

Александер Шевцов

Ich liebe dich mehr als alles andere.Für mich bist du alles.Für Ihr Interesse, ich bin bereit, alles, was ich zu geben.Ich will dich jeden Tag sehen, ich möchte dich umarmen und küssen.Ich bin sehr froh, dass du hier bei mir nächste .Ich liebe dich.