Мария

Помогите, пожалуйста, исправить грамматику...

1. Подлежащее, оно не нуждается в уточнении местоимением.
2. Тире между подлежащим и сказуемым - не ставится.
3. Заменяя существительные местоимениями, позаботьтесь о правильном его согласовании.
4. Кое-кто стали забывать правила согласования главных членов предложения.
5. Между нас говоря, падеж местоимения тоже важен.
6. Притяжательные местоимения надо уметь грамотно использовать в зависимости от ихней функции.
7. Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор. Учащимися же будет дорого у плочено за плохоспрягаемость.
8. Не следует пытаться не избегать двойных отрицаний.
9. Сознательно сопротивляйтесь соблазну сохранить созвучие.
10. Страдательный залог должен быть избегаем.
11. Не забывайте про букву «ё», иначе трудно различить падеж и падеж, небо и небо, осел и осел, совершенный и совершенный, все и все.
12. Не редко человек ниразу правильно нинапишет «не» и «ни» с глаголами и наречиями.
13. Различайте, где в суффиксах пишутся сдвоеные согласные, а где они обосновано не сдвоенны.
14. Помните о том, что в большинстве случаев связку «о том» можно исключить.
15. У слова «нет» нету форм изменения.
16. Изгоняйте из речи тавтологии — избыточные излишества.
17. Уточнения в скобках (хоть и существенные) бывают (обычно) излишними.
18. Мягкий знак в неопределённой форме глагола должен находится на своём месте, что иногда забываеться.
19. Плохо зная грамматику, сложные конструкции должны употребляться с осторожностью.
20. Которые являются придаточными предложениями, составлять надо правильно.
21. Мы хотим отметить, что менять лицо, от имени которого ведётся изложение, автор этих строк не рекомендует.
22. Что касается незаконченных предложений.
23. Автор использующий причастные обороты должен не забывать о пунктуации.
24. Применяя неоднородное, сочетающееся с причастным оборотом, определение, после оборота запятую не ставьте.
25. Всё, объединённое обобщающими словами, разделяйте запятыми: однородные определения и неоднородные.
26. Над правильной пунктуацией во фразеологизмах нам всем ещё работать, не покладая рук.
27. В репликах тезисах наездах ставьте запятые при перечислении.
28. Не используйте запятые, там, где они не нужны.
29. Вводную конструкцию конечно же выделяйте запятыми.
30. Притом, некоторые слова, буквально, очень похожие на вводные, как раз, никогда не выделяйте запятыми.
31. Ох, они, грамотеи, разделяющие запятой цельные сочетания междометия.
32. Ставьте где надо твёрдый знак или апостроф — обём текста всё равно так не сэкономить.
33. Ставьте чёрточки правильного размера — тире длинное, а дефис чуть-чуть покороче.
34. Заканчивать предложения местоимениями — дурной стиль, не для этого они.
35. Тех, кто заканчивает предложение предлогом, посылайте на.
36. Не сокращ. !
37. Проверяйте в тексте пропущенных слов.
38. Если неполные конструкции, — плохо.
39. Предложение из одного слова? Нехорошо.
40. Правило гласит, что «косвенная речь в кавычки не берётся» .
41. Ответ отрицательный на вопрос о том, ставится ли вопросительный знак в предложении с вопросительной косвенной речью?
42. НИКОГДА не выделяйте слова заглавными буквами.
43. Используйте параллельные конструкции не только для уточнения, но и прояснять.
44. Правиряйте по словарю напесание слов.
45. Склонять числительные можно сто двадцать пятью способами, но только один из них правильный.

Baсилий

1. Подлежащее не нуждается в уточнении местоимением.
2. Тире между подлежащим и сказуемым не ставится.
3. Заменив существительные местоимениями, позаботьтесь о правильном его согласовании.
4. Кое-кто стал забывать правила согласования главных членов предложения.
5. Между нами говоря, падеж местоимения тоже важен.
6. Притяжательные местоимения надо уметь грамотно использовать в зависимости от их функции.
7. Если хотите использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захочет автор. Учащимися же будет дорого уплачено за плохую спрягаемость.
8. Не следует пытаться избегать двойных отрицаний.
9. Сознательно сопротивляйтесь соблазну не сохранить созвучие.
10. Страдательный залог должен быть избегаем.
11. Не забывайте про букву «ё», иначе трудно различить падеж и падёж, небо и нёбо, осел и осёл, совершенный и совершённый, все и всё.
12. Человек ни разу правильно не напишет «не» и «ни» с глаголами и наречиями.
13. Различайте, где в суффиксах пишутся двойные согласные, а где они обоснованы не двойными.
14. Помните, что в большинстве случаев связку «о том» можно исключить.
15. У слова «нет» нет форм изменения.
16. Изгоняйте из речи избыточные излишества.
17. Уточнения в скобках бывают излишними.
18. Мягкий знак в неопределённой форме глагола должен находиться на своём месте, что иногда забывается.
19. Плохо зная грамматику, Вы должны употреблять сложные конструкции с осторожностью.
20. "Которые" является придаточными предложениями, которые составлять надо правильно.
21. Мы хотим отметить, что менять лицо, которое ведёт изложение, автор этих строк не рекомендует.
22. Что касается незаконченных предложений.
23. Автор, использующий причастные обороты, должен не забывать о пунктуации.
24. Применяя неоднородное, сочетающееся с причастным оборотом определение после оборота запятую не ставьте.
25. Всё, объединённое обобщающими словами, разделяйте запятыми: однородные определения и неоднородные.
26. Над правильной пунктуацией во фразеологизмах нам всем ещё работать не покладая рук.
27. В репликах, тезисах, наездах ставьте запятые при перечислении.
28. Не используйте запятые там, где они не нужны.
29. Вводную конструкцию, конечно же, выделяйте запятыми.
30. При том, некоторые слова, буквально очень похожие на вводные, как раз, никогда не выделяйте запятыми.
31. Ох они, грамотеи, разделяющие запятой цельные сочетания междометия.
32. Ставьте, где надо твёрдый знак или апостроф — объём текста всё равно так не сэкономить.
33. Ставьте чёрточки правильного размера: тире длинное, а дефис -- чуть-чуть покороче.
34. Заканчивать предложения местоимениями — дурной стиль.
35. Тех, кто заканчивает предложение предлогом, посылайте к чёрту.
36. Не сокращай!
37. Проверяйте в тексте пропущенные слова.
38. Если неполные конструкции, то плохо.
39. Предложение из одного слова? Это нехорошо.
40. Правило гласит, что косвенная речь в кавычки не берётся.
41. Ответ отрицательный на вопрос о том, ставится ли вопросительный знак в предложении с вопросительной косвенной речью.
42. Никогда не выделяйте слова заглавными буквами.
43. Используйте параллельные конструкции не только для уточнения, но и для прояснения.
44. Проверяйте по словарю написание слов.
45. Склонять числительные можно сто двадцатью пятью способами, но только один из них правильный.

Kr
Krembaher

Лишние килограммы мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь