Наталья Белякова

Помогите с вопросами по паскалю

. Что включает в себя алфавит языка Турбо-Паскаль?
2. Что такое идентификатор?
3. Сколько символов являются значащими в идентификаторе?
4. Что не может входить в идентификатор?
5. В чем ошибка при записи следующих идентификаторов: 3mesto, zona/1, my name, not?
6. Что такое константа?
7. Что может использоваться в качестве констант в языке Турбо-Паскаль?
8. Что составляет выражение в языке Турбо-Паскаль?
9. Какие операции определены в языке Турбо-Паскаль?
10. Какие стандартные функции в языке Турбо-Паскаль Вы знаете?
11. Какие типы данных существуют в языке Турбо-Паскаль?
12. Когда два типа считаются совместимыми в языке Турбо-Паскаль?
13. Что включает в себя структура простой программы на языке Турбо-Паскаль?
14. Сколько позиций в строке используется для записи операторов (исходных данных) ?
15. Как записываются числовые значения данных в строке?

Катерина Клеймёнова

а где же вопросы?
о появились