Дима Семёнов

помогите срочно. определить спряжение данных глаголов:

знают, плывут, звенят, сверкают, щебечет, копает, желает, строит, любят, беседуют, гремят, летят,

Александр Лозинский

знают-1 спр., плывут-1 спр., звенят-2 спр., сверкают-1 спр., щебечет-1спр., копает-1 спр., желает-1 спр, строит-2 спр., любят-2 спр., беседуют-1 спр., гремят-1 спр., летят-2 спр..

Mihail

Знают, плывут, звенят, сверкают, щебечет, копает, желает-все1спр,, строит, любить- 2 спр, беседуют, гремят-1

Геннадий Артёмов

Для ответа на вопрос используй гугл