Ва
Валентина

а че это народ постоянно жалуется на своё благосостояние, тем не менее через одного в Турцию и Египет гонят по 2 раза

в год

Саидмузаффар Шарипов

ага и заразу от туда гонят

Наталья Снеткова

по 4 раза но одни и те же..

Eduardu Pueero

Так на третий раз не хватает!!!

Екатерина

жители больших город, а не все

Юляша Чернецова

Да ты гонишь.

Ек
Екатерина

Народ и не жалуется, народ работает, отдыхает, детей рожает.
Это либералы так "болеют" за народ что клевещут на него..)))

Merym Sarybaeva

Откуда у вас эта ложная инфа? Плохо большая часть живёт в россии. Я даже в кино не могу сходитьи в кафе тоже.

Roma Mitrokhin

очень понравился ответ Сандра Гладкого 🙂

Сергей Овсянников

так ониж зарплату в конвертах получають

Tatiana R

Ерунду пишете....