Эмилбек Осконбаев

постоянно на работе я ко всем обращаюсь на "вы" люди уже выскаывают своё не довольствие на это . как быть?

пытаюсь сказать на "ты" но автоматом на "вы"

не могуфильтровать речь (

***баяша** *

называйте их Господами) сейчас куда ни ткни, везде Господа) даже наша доблестная полиция)))

Елена Сафарова

замени на милостивый государь

Анастасия Голоцукова

почему вы должны подстраиваться под кого-то? пусть примут как данность...

Дмитрий Елаков

а что они вообще хотят? фамильярности?

Ваня

просто сударь или сударыня, барышня- впрочем тоже странно смотрят- тогда обзывайте их товарищами

Анастасия Гладкова

Скажите что данное обращение это ваше выражение формы уважения к окружающим, а поскольку вокруг люди все хорошие то по другому нельзя.

Valera Volodin

Да дятлы они. Не обращайте внимания.