Азат

мне неприятно когда ко мне обращаются на Вы, с чего бы это?

22 года мне, зато сама к старшим на вы всегда обращаюсь и мне очень некомфортно когда просят на ТЫ

Baxtiyor Maxmatkulov

противоречишь сама себе.. . не? А не нравится, потому что не хочешь чувствовать себя старше

Любашка Кислякова

Да так.. . это называется смущение!

Ан
Анна

Вы уж определитесь, что вам не нравится - когда на ты обращаются или на вы.

Татьяна Леонтьева

Мне тоже не всегда комфортно, хотя уже тридцатник, но не понимаю чего оскорбляться, когда к тебе обращаются на ВЫ, что в этом такого.
Помню ситуацию, когда куда-то спеша, выскочил из подъезда и увидев малознакомую соседку, поздоровался на ВЫ, так та аж оскорбилась.

Еще не понимаю людей, старшего возраста, имеющие значительно выше социальный статус и упорно требующие, чтоб их называли по имени и на ТЫ. Чувствую себя дискомфортно.

Елена Зимина

Обращение на "ты" не было свойственно нашему обществу! С приходом дерьмократов, которые всю дрянь (а не путное) тянут из Америки, в нашем обществе о культуре общения напрочь забыли. Поэтому все "тыкают" друг другу, как самые тупые неучи.
Кстати, в некоторых областях России даже к родной матери обращались на "Вы"!!!

Саша

придёт время Аня, всё изменится-в смысле вы изменитесь.
И уважать будете не только других, но и себя то же.
И думаю я-будет за что.