Головашина Наталия

я похожа на мальчика? Почему ко мне часто здесь в м роде обращаются?

Елена Самойлова

Ну так фотографию дай, я и скажу почему.

Андрей Власов

А ко мне здесь все на ты обращаются, хотя мне 44 года, и на фото я. Утешаю себя тем, что значит я молодо выгляжу. А вы утешьтесь тем, что у вас мужской склад ума.

Василий Иванов

потому что Памела Андерсон на аве, женщинам она не особо нравится, а имя Sonne - нечто среднего рода

Дереник Ягутян

Действительно странно! Sonne - нем. "солнце" среднего рода. Да и Sonn - нем. "сын" тоже ср. рода. 🙂

Сергей Тюленев

Потому что муж. род по дефолту стоит для всех. официальный язык так сказать.

Дмитрий Индюков

У тебя грудные мышцы силиконовые потому что .

Екатерина Сазонова

Фото непонятное, ник тоже, поэтому как принято: мужское обращение.