Макс M@razm

Почему в этом разделе ко мне всегда обращаются как будто я в мужском роде, Он, несмотря на женский лик и ник?

кстати ник это и есть моё настоящее имя, но фото -нет.

Алексей Андреев

Не обращай внимание.

Елена Антипова

Здарова, братан! как сам?

Анна Исаева

ник это настоящее имя, от никита или никола?)))

Юлия

В тюркских языках нет женского рода !!!

Любовь Яковлева

В инторнете нет тян!

Маргарита Кочерышкина

Эх, парень, за ником натуру не спрячешь.

Даткайым Сыдыкова

Вообще-то общаются с компьютером, а компьютер - мужского рода. Причём этому мы верим, хотя с компьютера штаны не снимешь.

Марина Скорых

"Усер", "бот", "пользователь" - в мужском роде. Лично с тобой никто не общается. Ты - пользователь, user.