Татьяна Пивоварова

Почему в женском туалете всегда полно народу, а в мужском-нет никого?

Надюша

Вот ты и расскажи, чем Вы там в туалетах занимаетесь, если очереди такие создаёте.

Ал
Александра

потому что бабы зассанки с детства) Вот и оккупировали туалет)

Иринка

Женщины чаще в силу физиологических особенностей организма ходят по маленькой

А догадаться сделать мест в женском больше - ума нет ни у кого

Евгения

Бабе сложно посрать одной без поддержки подруг.
(Я так в школе думал)

Настенька

Женщин больше чем мужчин! Я сейчас немного смеюсь от того что в школе многие девчонки в туалет ходят парами)

Ga
Galka

нам у зеркала не надо вертеться )

Ве
Вероника

Женщины не могут долго хранить))

Св
Светлана

марафет наводят, там же есть зеркало

Ульяна

Потому что у мужиков все быстрей происходит, поэтому и очереди редко бывают.