Айдай

А почему в мужской туалет очереди нет, а у женского вечная очередь? =)))

в любом кафе, театре и пр. общественных местах

Лариса ))))))))))

В каждом мужском туалете помимо кабинок есть еще и писсуары. Некоторые товарищи и раковинами не брезгуют. А в женском - только кабинки. Элементарно - в женском проходимость меньше

Сан Саныч

а мы болтать в очередях любим. и не садимся по 3 на один унитаз, капризничаем, каждая свой ждет. и руки моем потом и причесываемся

Анна Кипоренко

Процесс ходьбы у мужчин весьма быстр из за того что мужчины не носят колготки, кучу нижнего белья, юбок и прочей женский гардероб. Ещё один не мало важный нюанс это сам процесс хождения в уборную (туалет) мужчина расстегнул ширинку и сходил по маленькому, а вот барышни что по большому что по маленькому процесс не столь быстр (за частую из за женского гардероба и других личных потребностей и природы женской)!

Виктория Цеквава(Тыняная)

Да потому что мужики гадят на каждом углу, а женщины в туалет ходят)

Дима Сашин

Особенности физиологии

Денис Нестеров

да,,, трудно догадаться,,, да уж,

Евгений Кардаш

мужики руки не моют и носик не припудривают.. . Да и зачем тесниться в душном закрытом помещении, можно и на колесо)))

Олег

Потому что для женщин душ и туалет это ритуал, а для мужчин так, облегчиться, иной раз и ширинку забывают застегнуть

Роман Суриков

Мужики в сортир не лясы точить ходят, а по делу.

Сергей Опекунов

да им под кустом проще

Алексей Почуев

мужики работают а женщины гуляют