Laziz Boykulov

Почему он так обращается ко мне??

Ситуация такая: приехал в город региональный директор (ранее мы были знакомы) и всех девушек он называет по имени и даже если не помнит переспрашивает . Мое же имя ему известно и он все равно обращается ко мне :моя дорогая . Что бы это значило? П с : периодически при нем меня называют по имени или я не выдерживаю и говорю твердо и без эмоций свое имя при обращении "моя дорогая" это не меняет ситуации

Pr
Prombitservisnn

Ты лучше делом занимайся и не обращай на эти мелочи никакого внимания. На работе надо работать, а не обсуждать поведение начальства.

Вл
Владислав

Если дальше разговора дело не заходит, то может у него просто "чурковские" замашки, и он очень рад видеть знакомое лицо.