Шамаханская Царица

Я живу в Сочи, надо продлить санитарную книжку по специальности фармацевт. Куда обращаться. Куда обращаться.

Ну
Нурканат

Узнайте где у Вас в Сочи СанЭпидемСтанция. Обычно, поликлиника, где проходят медосмотр для медкнижки, где нибудь поблизости. В СЭС Вам подскажут.
Вы можете спросить у любого продавца в продуктовом магазине, или у коллег на работе...