Виктория Сорокина

А это почему ты здесь ко мне обращаешься на ты?

Тебе не кажется, что ты должен ко мне обращаться на Вы и причём как можно чаще и дрожащим голосом

Оля

Не ..не кажется) ) а если вдруг покажется... я перекрещусь))

Дмитрий Мартынов

как вам будет угодно ваше превосходительство достойнейший господин епископ )))

Кирилл Меланич

А можно я вобще обращаться не буду?

Ол
Ольга

Не кажется, более того уверен, что ничего тебе не должен.

В твоем вопросе четыре обращения на "ты" и только (по отношению к самому себе) одно обращение на "Вы". Так чего же ты ожидаешь? !

Константин Власкин

с котами всегда на ты))

Галина Алтухова

мне на ты легко . проще . так в реале надоедает ,..к тебе на ВЫ ..ты на ВЫ.. СКУЧНО ...
да еще по отчеству...