Егор Слукин

Как не обращать внимания на неприятные ситуации?

Иногда что-то идет не так, и я не могу сосредоточиться ни на чем другом.
Например скоро ехать надо кое-куда, и это меня настолько пугает, что я не могу
сосредоточиться на своих делах, а делать надо много всего. Работоспособность упала на половину.
Подскажите как не замечать это и продолжать работать?
Есть ли какие-нибудь методики или т.. д. ?

Говорят есть люди, которым пофиг что вокруг них происходят, они и под мостом будут заниматься своим любимым делом.
Как стать таким человеком?

Никита

Просто, если ситуацию вы не можете изменить, значит она должны пройти мимо сердца.

Надежда Дюльгерова

надо обращать на них внимание, но держать в голове следующее:
1. рано или поздно это закончится
2. безвыходных ситуаций не бывает, есть неприятные способы их решения.
3. всё что не делается - всё к лучшему)
а по завершению рассмотреть трезво ситуацию и сделать выводы)
когда-нибудь это будет на автомате) ) испугался-подумал-решил)

Владимир Колесникович

забить гвоздь для любимой

Марина Смирнова

Сложно, но пробуйте переключиться, все же в нашей голове, тренируйте мозг.