Сергей Бондаренко

Ребят посоветуйте пожалуйста какую прибыльную профессию лучше выбирать со средним образованием?

Не могу определится с работай, хотел на машениста идти но незнаю может где больше заработок?

Женя Молькова

токарь, фрезеровщик, откройте газету работа или сайт и посмотрите, какие зарплаты может еще кого увидите. Хорошо обучиться - класть кафель, печник, окна вставлять помоему тоже хорошо зарабатывают

Андрей Драч

Таких профессий много, а главное, не пить перед работой и на работе.

Ирина Попова

Самую древнюю

Николай Грушин

учись на станочника на свой выбор. чтобы самому нравилось. скоро кругом будут одни юристы, экономисты, менеджеры, чиновники и т. д. и т. п. станочников на части будут рвать зазывая на работу. и зарплата у них будет хорошая. только надо быть квалифицированным естественно ну и конечно не бухать. удачи тебе!

Ольга Осютина

Заработок конечно важный показатель при выборе профессии но далеко не основной. Для того что бы выбрать профессию важно самому себе ответить на три вопроса:
1.Чем я хочу заниматься?
2.Что я умею делать?
3.Совпадают мои желания с моими возможностями?
И уже исходя из этого выбирать профессию. Если интересно то можете почитать статью как выбрать профессию.

Катя Шамкина

если найдешь протекцию иди в могильщики....