Светлана Королькова

Т. е. тут считают нормой когда муж должен обеспечивать квартирами в равной степени и своих детей и чужих? Почему????

тут все ответили что если есть у жены ребенок от пред. брака и общие дети то и тому ребенку я должен как своему.

Ма
Малаша

Когда брали в жёны женщину с ребёнком, не думали, что её ребёнок требует расходов?

Елена Панченко

Чужих детей не бывает, слышь, мобыть и моих обеспечишь?

Роман

и своих не должен. Пусть сами зарабатывают. Помочь можешь, но не должен.

Дмитрий Зубрев

Ну вы же его приняли? Почему он должен быть обездолен?

Анатолий Тарасенков

Ну если вы берете в жены женщину с ребенком, вы берете ответственность и за эту женщину, и за ее ребенка на себя. Так что придется обеспечивать.

Максим Кирюшин

вот это еднственный пункт почему я еще не развелась .не хочу чтобы моего сына потом чужой дядька обделял на фоне общих детей...

Клара Мамашева

кормить-да, но не квартирами обеспечивать чужих детей.

Geroy Gs

Ужас! ! Никто никому ничего не должен! ! Мой муж принял и моего ребенка, и своим помогает. Но главное же отношение! Женщины, вы что, все помешались в погоне за олигархом-подкоблучником? ? Когда мой любимый приходит вечером домой и начинает возиться с детенышем, оба визжат как ненормальные )) ЭТО дороже вских квартир и подарочков.

Виталий Шилкин

Ну значит и я (как нынешняя жена своего мужа), не должна делиться недвижимостью с его детьми от первого брака!
Так что - фиг им.

Ни
Николай

никто никому ничего не должен, вырастил, дал образование и пинка под зад...

Игорь Семенов

так считают только те, кто сам не в состоянии позаботиться о своей заднице и всехра рассчитывает на халявы и блюдечко с голубой каемочкой. увы, патерналистская идеология...

Марина Храброва

Честно говоря, родители и своих квартирами не обязаны обеспечивать.

Андрей Стажков

Значит понты у вас, а не возможность на две квартиры. У меня тоже ребёнок от первого брака и двое общих с мужем. Если бы только почувствовала, что первый ущемлён мужем- загрызла бы его (мужа) и глазом не успел бы моргнуть. Но мне повезло - у меня умный, сдержанный, любящий супруг, поэтому такого рода вопросов у нас не возникает.