Алексей Кутьев

почему, когда Когда чужой муж спускает последнюю тысячу на шампанское и петарды- он романтик, а когда свой- сволочь .?

Саша Саша

потому что утром свой попросит еды, а останется только пустая бутылка и палка от петарды)))

Ал
Александр

В данной ситуации, хоть свой, хоть чужой, без разницы.
Оба придурки!

Ольга Медведева

потому что жена тупая

Полина Попова

Жена воспринимает деньги мужа своими, а любовница - нет.

Bek-1 Djon

не романтик а идиот в любом случае
храни боше от таких с обожжённым петардами мозгом

Олег Тарураев

Если с мужем бюджет общий, то все очевидно. Чужой муж пойдет терзать чужой холодильник.

Оксана Абдулханова

Свой муж, который НЕ покупает эту ерунду- домовитый и хозяйственный)) ) А чужой, который просаживает на фигню последние деньги- дурак и расточитель)))

Skif .

Хоть свой, хоть чужой муж, который" просадил" путь даже небольшие деньги на петарды и пиротехнику - расточитель жуткий!

Света Бабенко

женская логика

Аслан Кушхабиев

а потому что невеста так хороша и прекрасна... .
а жена такая дура!!!!

Виктор Витальевич

Сволочь, потому что не посоветовался.... Лучше, когда вдвоем захотим на это потратить энную сумму. ..Романтику, кроме как в облаках летать и заняться нечем. Вот когда спустится на землю, тогда и о том только мечтать будет....

Татьяна

Мой муж тратит мои деньги, а чужой - чужие.

Владлен Ситников

так очевидно: чужой муж- чужие деньги, свой муж - свои. Поэтому очень люблю чужих мужей))))))).

Роман Бриленко

свой сволочь
когда придирается, лежит на диване после работы... хотя вы вместе с работы пришли, когда деньги либо сильно транжирит, либо сильно экономит
короче за все можно на мужика наехать

Ан
Антон

ну правельно а что вы хотите чтоб например девушку интересавало последняя эта его тысяча или нет? глупость! а муж тратит последнюю тысячу это наш бюджет и мне эти деньги жалко, ведь я то жена, а она то просто допустим любовница

Алёна Александровна

что за бред, какой романтик, спустить последнюю тысячу на такую ерунду, да он просто дурак, хоть свой, хоть чужой