Алексей Демин

Мне 11 лет, в школе мы бегаем 30 метров на время, а у меня самый худший результат-7.5, скажите как ускориться ?

Тарина

запишись в секцию лёгкой атлетики, там научат быстро бегать

Роман

7.5?я хожу на легкую, я стоко 60 метров бегаю ))) так что записывайся

Инга

А зачем тебе это? От кого ты собралась убегать? 🙂
Если не собираешься заниматься бегом профессионально, то и не парься.
Значит бег не твой конек. Преуспеешь в чем-нибудь другом.

Екатерина

если проблема в том, что Вас подкалывают, тем что вы вечно последний, то на такую проблему только забить и не обращать внимания

Александр

бегай в горку повыходным на ускорение с закрытым ртом

Ро
Роза

Делай упражнения на развитие мышц ног (приседания, в т. ч. на одной ноге) , тренируй быстрый старт - на такой короткой дистанции это важно. Ну и не мешает просто иногода бегать трусцой)

Екатерина

Не надо ускоряться. Просто бегайте и всё. От этого ничего не зависит.

Ульяна

Плюнь ты на это дело, 3 по физ-ре не самое худшее в жизни, по секрету (туда можно вообще не ходить) только ТСССССССС можно даже 5 за год иметь не разу там не появившись.

Оксана

если тебя это так сильно гложит походи на легкую атлетику