Светлана Климова

Как научиться быстро бегать? Скажите пожалуйста любые упражнения, хоть даже если пройдет долгое время но будет результат

Я буду их выполнять. Просто меня так задело когда у нас в городе была кросс нация и из 33 я прибежала 21(( Скажите какие . Я добьюсь!

Ва
Вася

Поробуй бегать я вот бегал гдето меншье месяца максимум 40км в час XDD не в реал побегай тока много бегай и без перерывок вот те страва как научытся бегать

Ол
Ольга

Настрой хороший, молодец, так держать!
Если тезисно:
- Для начало начинай с малых ( с 5-10 минут)
- Постепенно увеличивай время и темп.
Не забывай про правильное дыхание, его нужно тренировать.

Аркадий Подгорный

чтобы быстро бегать, надо быстро бегать. других рецептов тут нет.