Алмаз Фархутдинов

Уважаемые экстрасенсы магсенсы не подскажите ли вы когда мне мои деньги придут?

One Step Closer

Охотно подскажем. В полночь отправляетесь в Страну Дураков, прямиком на Поле Чудес. Под ближайшим волшебным деревом закапываете 5 (пять) золотых. Поливаете водой из лужи, посыпаете солью. И ждете, когда на дереве вырастут новенькие, хрустящие, зеоененькие купюрки!