Максим

Что для вас хорошая одежда? Это обязательно дорогие товары брендовых производителей, или же главное чтобы смотри поснен.

Что для вас хорошая одежда? Это обязательно дорогие товары брендовых производителей, или же главное чтобы одежда была просто качественная?

Егор Лыткин

За одеждой я не особо сильно слежу. Просто выбираю по материалу, как сидит, и стилю. А вот обувь - другое дело. Лучше купить одну очень дорогую пару, чем кучу дешевеньких.

Taalai Orunbaev

У нас нет денег на дорогое. )
Мне надо, чтобы вещь очень понравилась (так, чтобы ОО, Я НЕ УЙДУ БЕЗ НЕЁ ОТСЮДА) , тогда иду примерять. х)

Анна Шикова

чтоб удобная была и смотрелась хорошо

Елена Гребенникова

Главное качество, а бренды для меня не важны!

Роман Яковлев

На бренд мне начхать. Вот, как на мне сидит, это важно.

Радик Нагимов

Удобная, практичная, ноская, с презентабильным видом, из натуральных материалов. Многим требованиям удовлетворяет джинсовая одежда, не обязательно брендовая.

Ole4Ka Евдокимова

удобная, качественная. Цена не обязательно должна быть дорогой, т. к. в секондах они дешевый и качественные

Вера Коновалова

обычно цена и качество соотносятся ) т. е дорогие вещи - хорошее качество, зачастую все именно так )
главное чтбы обувь была дорогая и смотрелась ШИКАРНО!

Регина

Для меня хорошая одежда - это качественная ткань, качественный же пошив, удачная модель одежды и расцветка.

Эльмира Баева

Хорошая одежда для меня это цвет, качество и чтобы хорошо сидела