Bobur

Love is. Где производятся жев. резинка Love is? И сколько стоит одна штука?

Альбина Гасиева

Love is… — турецкая жевательная резинка с вкладышами про любовь. Была популярна в России и СНГ в 1990-х годах, до сих пор производится в Турции и продается в том числе в России.

Жевательная резинка имеет обёртку из двух цветов и содержит два вкуса, которые символизируют «любовь двух фруктов» . Всего производится восемь комбинаций вкусов:
Банан и клубника (голубая обёртка с белыми краями)
Ананас и апельсин (оранжевая обёртка с жёлтыми краями)
Вишня и лимон (малиновая или чёрная обёртка с жёлтыми краями)
Перечная мята и ментол (обёртка цвета морской волны с серебристыми краями)
Яблоко и лимон (салатовая обёртка с жёлтыми краями)
Кокос и ананас (жёлтая обёртка с салатовыми краями)
Черная Вишня и Лимон (черная обёртка с желтыми краями)
Шоколад (розовая обёртка с коричневыми краями)

На вкладышах жевательной резинки были рисунки британского художника Билла Эспри, отображающие различные проявления взаимоотношений мальчика и девочки и содержащие краткое юмористическое определение любви. Например:
Любовь — это до женитьбы показать ей ваш будущий дом
Любовь — это быть милым со своей тёщей.
Любовь — это оставить сообщение на его ветровом стекле.
Любовь — это заразиться простудой от неё.
Цена в каждом городе разная.

Матрос Април

Сейчас 5 рублей стоит.

ОК
Олег Курнаев

У нас 10 руб.

Александр Потёмкин

Производится в Турции. Встречалась по разным ценам: от 3р. до 7р.

Алена Рыжнёва

В Иркутске по 4 рубля

Павел Захаров

в безенчуке - 6 рублей

Елена Кокорева

в городе екатеринбурге в гринвиче по 10 рублей в рыбке по 3 рубля

Александр Духнов

в Воронеже 6 рублей

Pa
Pavel

у нас сейчас такие жвачки стоят 3 рубля