Маруся ******

Посоветуйте какие-нибудь магазины на Крите, желательно в Ираклеоне. Что-нибудь связано с брендовыми вещами

Сергей Шпак

В Ираклионе есть брендовые вещи, цены - на многое как у нас. Магазины типа Зара - дешевле чем в России раза в полтора. Оджеда вся в принципе дешевле чем у нас.
Бренд Zara (Зара) - одна из крупнейших компаний мира в сфере производства модной одежды, обуви и аксессуаров. Магазины Zara – это широкая сеть по продаже качественной одежды с доступными ценами по всему миру и в том числе на Крите. В магазинах Zara можно приобрести и повседневную одежду, и одежду делового стиля. На Крите магазины Zara есть в Ханье и в Ираклионе.

Анастасия Елисеева

Да там на лохов каждые 15 метров магазин.
Бренд не купите, но если ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть шубу можно увезти оттуда.
Удачи.

Би
Бика

все плохие