Елена Горина

Самсунг gt5260 (включается, но после ввода пароля он по новой вкл и так по кругу)

Самсунг gt5260 (включается, но после ввода пароля он по новой вкл и так по кругу) тоесть введешь пароль и картинка появляется как при самом включении, и так был весь день, и ночь в том числе, звонили-телефон выключен, у меня конечно уже такое было 1 раз, я его стебнула об дорогу восстановился и начал норм работать, а сейчас никак (((
мы не можем снести в мастерскую, так как далеко живем от города
ПРОШУ ПОМОГИТЕ нормальными советами

Илья Балахнин

тож было такое, там без ремонта никак... лучше при первой возможности в город съезди и в ремонт.

Иванова Мария

это программное, ну или побей его сильней об дорогу, а лучше со всей дури об стенку.