Ирина Пинчукова

Мы все время носим маски. Маски тех - кем не являемся. Может без масок нам будет проще находить любимых и друзей?

Безкомпромиссен - лишь волк преследующий жертву. Не надо говорить, что кто то не носит масок.

Фак через с )))

Анна Лысова

лучше не снимайте . а то вдруг окажется за ней никого нет

Екатерина

Да если бы ты знал что скрывается за масками то ты был бы просветлённый чел

Та
Татьяна

Любимые и друзья чаще могут быть использованы как инструмент для снятия масок а не конечная цель. Если совсем без масок, то не потребуются уже ни те ни другие, но это секрет 🙂

Владимир Новосельцев

Именно без масок строятся настоящие крепкие отношения между людьми, остальное выгода и обман

Марина Храброва

Может. Но кто снимет первым?

Виктория Покаместова

не факт. Мужчины, например, очень жестоко наказывают женщин за искренность. А накрасишься, прикинешься наивной дурочкой-сразу влюбляются 🙂

Rina Pet

Наверно сглаза боимся, помните у индейцев, раньше было важно иметь другое имя, чтобы злые духи не нашли. Да и вообще если взять шаманов, или африканские племена, то ношение масок это ритуал защиты. В современном мире это перешло на новый уровень…

Оля

Всю сознательную жизнь ношу маску "человека", приоткрываю "лицо" - жизнь налаживается. Но до конца никогда не сниму - ОБЩЕСТВО (правила) не поймёт.

Анна Ясинская

согласна, нося маску человек привлекает в свою жизнь таких же людей, которыми хочет казаться, а потом понимает, что общение не приносит морального удовлетворения.

Николай Микешин

Когда все Будды сняли свои маски,
Когда их тела стали светом и исчезли,
Я посмотрел вокруг себя и ничего не увидел,
Потому что там ничего и не было
Никогда.

Кирилл Faust

щадим однако... оппонента.

ОК
Оксана Красноярцева

ну.. . это ваши проблемы.. . мы никаких масок не носим...