Евгения Данилина

как зделать етот ефект в фотошоп CS3?

некак не могу найти видео или хотя бы штото

Ви
Виталий

фотошоп 6..без регистрации и смс. . Здесь <<<

Как скачать с файлообменников (ФО) не отправляя смс? здесь <<<

уроки по фотошопу
http://www.photoshop-master.ru/lessons.php

Дмитрий

Буква Э вырвана из клавы к чертям, а русский язык в школе про**ывался по черному, да?
О чем речь-то? Цветокоррекция? Для этого в фш есть целый список инструментов

Кр
Кристина

Що це ви, так на хохла накинулися, зі своєю грамотністю? А якби він, українською мовою запитав? Тоді, що б ви відповіли?

Дима

Контраст + цветокорекция

Антон

какой именно аффект?

An
Anton

Адекватные ответы будете получать когда научитесь называть "эффект" словами.
Эффект классной фигуры достигается в спортзале.
Что касается цветокоррекции - все действия в фоторедакторе зависят от состояния исходника.
Просто подучите Фотошоп. При хорошем знании его функций такие вопросы возникать перестанут - Вы начнете понимать "как" самостоятельно.

Ярослав

На Демиарте урок "ретушь в стиле Бекхэм".

Настенька

ник софт... -грэйн-партитура

Анастасия

Как только научишься писать без ошибок, поисковик сразу откроет перед тобой все двери к нужной информации.

Ви
Витаминка

это не фотошоппе а в спортзале делается такой эффект

Ан
Аня

Если писать запросы без ошибок, то возможно результат поиска будет лучше.

Например, заменить:

1. Зделать - Сделать,

2. Етот - Этот,

3. Е{}фект - ЭФфект,

4. нЕкак - нИкак,

5. Што{}то -Что-то.