Алина Бурганова

пожалуйста помогите найти региональный акт о поднятии з/п воспитателям на основании указа президента от 7.05.12 №597

незаконно уволили с работы, суд для расчёта возмещения з/п за время вынужденного прогула требует справку о з/п за последние 3 месяца, но эта справка будет отражать недостоверные сведения, т.к. в феврале мне не заплатили как молодому специалисту, а в марте подняли з/п на основании указа президента, но у меня был больничный, поэтому за рабочее время заплатили меньше, но как молодому специалисту дали за 2 месяца. практически весь апрель на больничном, з/п, вообще, не посчитали.
хочу просить в суде расчитать з/п в соответствии с региональным законом в исполнении распоряжения президента, т.к. там есть такие слова "з/п формируется (так-то и так), но не может составлять менее 8тыс с копейками руб."
город Белгород

Ал
Александр

Я бы ориентировался на МРОТ, если Ваш реальный доход ниже.