Дария Езерская

Есть ли вероятность связать получение инвалидности в период невыплаты з/п в теч.6 месяцев?Основания?

Сергей

Смотря по какой причине дается инвалидность. если какое нибудь нервное или психическое заболевание - возможно, а если например - заболевание артерий - инвалидности предшествуют годы болезни, при чем тут зарплата?