Андрей

ВАЗ 21213. Украли трамблёр, как установить новый?

Ночью украли трамблёр. Машину отогнал в гараж на тросе. Как поставить новый трамблёр (нужно настраивать заново, или просто прикрутить)

Олежка Баскаков

Выкрути свечу 1 цилиндра, заткни плотно бумажной пробкой и крути руками двигатель, как выплюнет затычку, смотри метки на шкиве чтобы совпали с блоком и установи трамблер на 1 цилиндр

Надежда

к выше сказаному отрегулируй зажигание