Ольга Голицына

Ваз 21213,установил электровентиляторы, плавится коробка нижняя с предохранителями

Ваз 21213,установил электровентиляторы, плавится коробка нижняя с предохранителями и фары дальняк горят, пока клемму не скинешь. В чём причина??? может докупить, что надо???

Всем спасибо!!!!

Вадим Царев

vd4735_292 +1

силовой плюс на вентиляторы с аккумулятора через реле

Дмитрий Маслов

Установите дополнительные реле, . которыми будет управлять штатное реле включения вентилятора. Силовую цепь выполните от АКБ, установив предохранитель ножевого типа на 30А

Сергей Прытов

Вся мощная электрика вешается через реле