Ибрагим Ибрагимов

Почему тонко нарезаный сыр намного вкуснее чем толсто нарезаный?

Omar Roshaan

Срабатывает принцип если мало то вкусное, помните собачку соню и горчицу!?

Вася Скотников

кто сказал? лучше с пол-килограммового куска грызть. правда-правда)))))

Сергей Семенков

Запах это большая часть вкуса (немного абсурдно но такое есть)
и мы воспринимаем это как больше вкуса, на дискавери видел про это целую программу. Когда ем банан стараюсь разломать его вдоль, так он в 3-4 раза ароматнее, а следовательно и вкуснее.

Никита Климов

тонкий ломик сыра начинает плавиться на теплом языке, поэтому и кажется вкуснее

Vitalie Onceanu

по принципу кагла мало- вкусно и взять больше негде