Татьяна Фруктова

Как правильно засолить сырую семгу, чтоб вкусная была?

Дима Морозов

1. Снимите филе вместе с кожей.
2. Обсыпьте рыбу смесью 2 части крупной соли на 1 часть сахара со всех сторон, включая шкурку (натирать не надо) .
3. Положите филе шкуркой вниз в кастрюлю. Сбрызните сверху водкой. (Это лишь для дезинфекции! )
4. Накройте крышкой и поставьте в низ холодильника.
5. Через 1~3 дня достаньте рыбу, сполосните в холодной воде и протрите салфеткой. Теперь можно содрать шкурку пальцами, а потом нарезать.

На килограмм филе идет 2 ст. л. каменной соли (крупной!) , 1 ст. л. сахара, 1 рюмка водки

Cтуденты Оэф, Фф

на 0.5 кг рыбы 1 столовая ложка соли, 1 чайная ложка сахара. обмазать смесью соли и сахара, положить в пластиковую или эмалированную посуду с крышкой, поставить в холодильник минимум на 12 часов

Sex

порежь кусочками
засыпь солью
через 2 часа пробуй

Юльсэн Нефедова

sobstvennyi opyt, tak vkusno: porezat tonenko i pobruzgat soevym sousom...gotovo...ochen vkusno, sama nikoga by ne poverila...