Марина

Засолила семгу, а теперь думаю правильно ли (рецепт внутри)

Вообщем на 500гр: 2ст. ложки соли, 1ст. ложка сахара, масло оливковое и немного перца черного. Оставлять буду на дня два-три так как уезжаем. Во-первых правильно ли засолила, не мало ли соли? Во-вторых, ничего с ней не случится за такое время то, обычно сутки солят? И, в-третьих, подскажите рецепт салата семга под шубой. пробывала в кафе очень понравился.

Юлия Цветкова

Масло зачем? -Сёмга жирная сверх меры... Маслом протирают шкуру, чтобы плесени не было...

Маргарита Тололаева

боюсь что вы пересолите ее. .
я солю на 1 кг = 1ст л соль и 1 ст л сахара= получается малосольная! никаких специй и уж тем более масла не надо! она и так жирная если семга или форель!
моя знакомая делала как мимозу только с соленой рыбой!

Виктория Калиничева

все что ты только без масла! оно испортит вкус!!!!

Лена Семичева

Все нормально, а масло лишнее

Эльшан Салимов

да, масло может чуйсво свежести продукта через 3 дня подубить...

Анастасия

соли можно больше положить, соленой не будет, положите миску с рыбой в холод.
три дня будет стоять спокойно. А масло зачем в рыбе?

Anar Guliev

Пересолите однозначно -на кило рыбы нужна ложка соли и ложка сахара всего

Мелисбек Кубатов

будет очень вкусно, если -
-сахар--заменить на мед, а вот масло не надо