Кылычбек Исмаилов

Как засолить семгу, чтоб она не была .как живая.

Засолила вчера семгу. натерла солью и в холодильник. утром отрезала .а она все равно .пахнет рыбой и не соленая

М@рин@ Федорчук

добавить соли.

Елена Коцеруба

даже не знаю

Саша Белов

попробуйте покормить этой сёмгой своего кота - если станет есть, значит точно не просолилась (а у него может и шерсть наконец перестанет сыпаться)

Радик

Надо кроме соли, добавить немного сахарного песку.

Да
Дашулька

Делай куски небольшие; смешай соли 3\4 + 1\4 сахара .В посуду на дно этой смеси, куски натереть ей, уложить туда и как следует обсыпать, уплотнить и желательно под гнет. Убирать в холодильник надо, только если очень тепло. часов 5-6, если куски не толстые. Ополоснуть от соль, обсушить.

Татьяна Малькова

Просто приготовьте её по-людски-запеките!

Иван Шилович

На 1 кг сёмги 2 ст л соли и ст л сахара, положить под гнёт, 12 часов на кухне, 12 часов в холодильнике- сёмга готова!