Иришка Круглова

Как сохранить свежезасоленую семгу?

Купил свежую семгу, на рынке же засолили, завернули в пергамент и плотно запаковали в пакет, прошло 4 дня. уезжаю на неделю, потом возвращаюсь на день и снова уезжаю на неделю. Как лучше ее сохранить?

Катя Васильева

Да в морозилку её засуньте. ничерта с ней не случится.

Мария Лютина

разделите ее на части (сколько обычно съедаете). по пакетикам-и в морозилку

Андрей Постников

не не получится, она за это время станет старосоленой.

Александр Карлин

В морозилке. Мы часто замораживаем семгу, если не успеваем съесть. Потом, конечно, разморозьте в холодильнике.

Олег Наумов

Замораживаю в таких случаях

Валентин Великий

Заморозить - это единственный выход!! ! Ничего с ней не случится!

Анжела Воданенко

Да, лучше заморозить)

Лена-Алена Еленова

оНА ПРЕКРАСНО ПЕРЕНОСИТ ЗАМОРОЗКУ.