Наталья

Я положил деньги на QIWI 650 рублей, а они до сих пор не пришли (клал в 16:20 сейчас 18:07) Это нормально

Адам Ясаев

Вы можете проверить статус платежа на сайте в режиме он-лайн. Если платеж не был найден или возникла другая проблема с платежем, заполните специальную форму специалисты свяжутся с вами для решения вопроса.

Вася Жабкин

Почитай соглашение мелким шрифтом! !
Там написано что они могут крутить ваши деньги до зачисления на счёт до 24 часов!!

Алексей Фильштинский

Ну вообще они мне ни разу не приходили позже чем через 1-5 минут.
По мне так нет.