Ин
Инкогнито

Подскажите пожалуйста, когда уже этот ад закончится?

Познакомился с девушкой, встречались с ней, я в нее подвлюбился, девушка оказалась ни очень хорошей а просто ужасно плохой и роковой для меня. Я уже с ней как пол-года невижусь. Все какие чувства ушли но все равно тягостно и очень тяжко бывает я искренне к ней относился а она меня предало вышло все так подло и коварно. Я сейчас понимаю что она плохая и не нужна мне такая, но я все равно по ней скучаю и страдаю хотя уже головой дааавно понял что зря. Но это проклятое чувство которое всплывает, мпеня начинает убивать изнутри и мне это проивно что из-за подлой девушки я так страдаю. Я когда-то давно встречался с девушкой и все тоже вышло печально и я страдал 6 лет! Неужели и в эот раз я надолго попал в омут страданий и переживаний. Подскажите пожалуйста долго ли я еще буду помнить ее.
Дмитрий
Елена 06 03 1990

Мария Мальнева

....у тебя "удача_77". Такие люди часто легко живут ( маются ерундой ). Займись делом.