Виталий Скрупскас

дорогие предсказатели, подскажите, пожалуйста, чем закончится дело у Данила (родился 15.01.84)?

Когда любимый муж вернется домой, к семье, к детям. Очень нужен ваш компетентный ответ! Осталась с двумя детьми, младшему и месяца нет еще, я в замешательстве и очень хочу чтобы муж был рядом с нами

Л1
Любитель 1

Всё будет хорошо и он скоро вернётся. Не отчаивайтесь, у вас дети...

На
Наталья

Препятствует ситуации женщина. Держится в стороне, скрывает свою истинную роль.