И*
Иван ****

Уважаемые предсказатели, помогите пожалуйста... Погрязла в долгах, когда это закончится? Ксения, 08.11.1971г. р

Вот моё фото

Кто-нибудь отзовитесь... Может можно мне помочь?

Давит Кагзванцян

Нужно видеть Ваше фото для просмотра денежного канала. Возможно там пробой

Гу
Гуис

Когда-когда... Когда, хоть, немного, начнете, всё-таки, прислушиваться к советам близких, а не надеяться, только-на свою бестолковку.