Rif Rif

Помогите! Когда закончится этот ад?

Когда закончится этот ад? Встречу любовь, перестану быть одинокой? 08.04.1992Челябинск 12:50

Анна Матюшенко

ну какой же ад. вам совсем еще немного лет. ) впереди встретите своё счастье. знакомтесь в интернете. в том же контакте

Анастасия Абрамова

В 22 года и такое настроение, а что делать больным, сирым и убогим. Всё у вас будет, всё в свое время.

Ирина Колкова

Радуйся жизни, свободная, ни детей, ни плетей, как птица в небе!!!! что за мысли.... Замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть! Ты что думаешь - там тебя ждут одни цветочки? Впрочем, с таким характером и настроем, и через месяц после замужества напишешь вопрос Тот же самый...

Евгений Макаревич

Анастасия а что вы делайте для этого, это первое ...второе занимайтесь другими делами, придумайте хобби какое нибудь ходите на фитнес на танцы успейте вы выйти замуж .!
Главное найти нужного человека с котором можно строить хорошие отношения .

НЕ
Наталья Епанчинцева

суровая челябинская женщина)))

Яна Абашина

Ты же Овен, покажи свой характер и не ной.