Чугай

когда умру? Хочу успеть закончить все дела.

Светлана Ананич

Выходит и я напоследок спел Миииииир Вашему дому. А живи каждый день как последний и жизнь будет не зря, наслаждайся красотой мира и природы, рассветы, закаты.. . Никогда тот кто знает и может определить дату смерти не скажет человеку. А все другие могут только фантазировать на тему....

Наталья Шатохина

..большая ошибка людей думать, что у них много времени - не дословно, но примерно так у Д Хуана (Кастанеда) так что делайте каждое дело, как последнее, четко и безупречно, радуясь и благодаря. Бог даст - успеете и еще одно, а потом еще. . и еще. . и еще
а по поводу срока смерти - действительно, никто не скажет из-за этических соображений, а возможные опасности или неблагоприятные события еще возможно, но для этого нужна дата, время место рождения и консультация, а не так "до звонка осталось... "

Элеонора Каширская

если сильно успеть желание до делать, то не стоит растрачивать время на пустые вопросы... вопросы задают только те, кто еще в поиске чего либо... Просто идите к цели... а там будь, что будет )))Удачи

Мальвина

Когда очень чего-то ждёшь. это вседа приходит неожиданно.