Мария Капусткина

Когда я умру? Очень хочу сейчас

Aigul Chonorova

В чём дело-то тогда? Встал на карниз, шаг вперёд - и вот ты уже "птица". Хоть оставишь после себя "след" на земле.

Ольга Соловьева

Я жить хочу, интересно, увлекательно. (Жил бы и жил) .
Ведь если ты умрешь, ты не когда больше не сделаешь шаг на этой земле...

Антон Зурин

Я не знаю когда Вы умрете, но точно знаю что все наладится в Вашей жизни, ведь что бы увидеть радугу, нужно пережить дождь. Все будет хорошо)

Денис Янчук

Ещё долго.

Надя

Да, плохи твои дела!

Альбина Латтарова

когда для этого наступит время, а сейчас надо продолжать жить.

Ольга Маслова

Потерпишь...