Светуська Пушистик

Когда я умру? Когда я умру? Я не хочу больше жить! Виктория 12.12.1983 Харьков 12 ч. Спасибо!

в России живу

Павел Орлов

Время лекарь, все проходит-пройдет и это состояние

Лилия

Всё в ваших руках...

Далер Меликов

Кто не хочет жить - тот не живет

Резо Шония

Держись пожалуйста. Держись.

Владислав Попович

знакомо. поверь мне, ты очень хочешь жить, просто тебе, как и мне, невыносимо современное общество, твое нынешнее положение и многое другое. только вот проблема: жизнь станет только хуже, а покончить с собой силы воли не хватит. обреченность.
p.s. ты хоть не в россии живешь. я был в харькове - красивый город, но у меня было чувство, будто я попал в другую жизнь, вырвался из ада. только вот хера, меня предали, я снова в россии, скорее всего - навсегда.