Наталья Дёмина

Болезни. У меня очень сильно болят ноги больше 7 лет.От чего это может быть?Виктория 12.12.1983 г.р. Спасибо!

Анна Сазонова

Ноги болят от того что не правильно выбран путь ...

Иван Цибров

ну если так по предварительному набору карт - то похоже что кто то в сердцах вам хорошего пожелал... там у вас позади развал семьи что ли.... а что врачи говорят?.. вообще то такие вещи диагностикой выясняются у мастера... это не реклама, а совет...