Артём Поляков

Помогите найти хорошую "бабку" в Самаре

1,5 года мучаюсь с бессонницей, обошла кучу врачей неврологов, перепила кучу лекарств (включая ноотропы, нейролептики, транквилизаторы, про снотворные типа ивадала, донормила и всяких нат успокоительных вообще молчу, пробовала все. . Гуляю 2-4 часа, не нервничаю, пью витамины. Ничего не помогает. Сил нет. Сплю по 2-5 часов. Если засыпаю сама то просыпаюсь через пару часов и мучаюсь до утра. Бывает сплю но просыпаюсь раз 50 за ночь, итог вся разбитая. Помогите, может кто знает хорошую бабку, которая сможет помочь (в Самаре или обл.)

Кр
Кристина

Ищите - спрашивайте на базаре, где торгуют домашними яйцами, они знают. Но я Вам и так скажу, у Вас не то, что нужно "снимать".