Паша Прокопенко

Помогите найти Бабку (В Самаре или Сам. Обл)

Нужна бабушка, проверенная, которая сможет помочь но не за большую сумму денег. Есть такая? ! Спасибо

В*
Виктория ***

Любой эзотерик работает исключительно за вознаграждение - в денежной или энергетической форме например, трудом и Вы ему поможете, бабке той же вскопаете огород. Тот, кто бесплатно помогает - уж простите среди квалифицированных астрологов таких точно нет. В Самаре есть знакомый астролог со стажем работы, бабки увы нет.